новости в тренде
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поздравил агдамский «Карабах» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов. Азербайджанская команда впервые в своей истории вышла в данную стадию. Команда квалифицировалась в стыковой раунд.
«Надо отметить «Карабах». Они молодцы, что вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Перед каждой их игрой я говорил: «Молодцы! Играйте, набирайте очки, а потом после туров на групповом этапе будем смотреть». Вот они зацепились, молодцы, так и должно быть», — приводит слова Мостового «Чемпионат».
«Карабах» завершил общий этап Лиги чемпионов на 22-й строчке единой таблицы. По ходу турнира «Скакуны» обыграли «Бенфику» (3:2), «Копенгаген» (2:0) и «Айнтрахт» (3:2), а также сыграли вничью с лондонским «Челси». В стыком раунде команда может сыграть с французским «ПСЖ» или английским «Ньюкасл Юнайтед».
новости в тренде