Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой Азербайджана в Баку (0:3).
«Получился неплохой футбол. Конечно, результат был не таким, как мы планировали, - приводит слова наставника Media.az. – У нас не так много опыта игр на европейском уровне, поэтому спарринг с Азербайджаном оказался очень полезным. Нам сложно играть под давлением все 90 минут.
Проведение матча на выезде также имело для нас важное значение. Надо сломить синдром неудачных встреч в гостях. До игры, конечно, рассчитывали на положительный результат. Но Азербайджан оказался опытнее и воспользовался нашими ошибками. В любом случае, было приятно играть с таким соперником».
Рустам Пириев
Media.Az