АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
«Аль-Иттихад» хочет сделать еще одно предложение по Салаху до закрытия трансферного окна
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Аль-Иттихад» хочет сделать еще одно предложение по Салаху до закрытия трансферного окна

«Аль-Иттихад» хочет сделать еще одно предложение по Салаху до закрытия трансферного окна

A- A+

Саудовский «Аль-Иттихад» планирует сделать еще одно предложение «Ливерпулю» по переходу нападающего Мохаммеда Салаха до закрытия трансферного окна Про-Лиги в четверг.

Об этом сообщил Sky Sports News.

Ранее сообщалось, что клуб из Саудовской Аравии готов предложить до €233 млн, чтобы попытаться подписать нападающего, несмотря на слова главного тренера Юргена Клоппа о его неприкосновенности. Для 31-летнего египтянина готов контракт до 2026 года с зарплатой в €80 млн в год.

Салах выступает за «Ливерпуль» с 2017 года. Контрактное соглашение игрока с английским клубом рассчитано до 2025 года. В нынешнем сезоне чемпионата Англии Салах провел за «Ливерпуль» четыре матча, в которых записал в свой актив два гола и две результативные передачи.

в начало