новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Один из лидеров сборной Азербайджана по вольной борьбе Гаджи Алиев (65 кг) прокомментировал свое выступление в Профессиональной индийской лиге.
Как передает Media.Az со ссылкой на сайт национальной Федерации борьбы, клуб трехкратного чемпиона мира по вольной борьбе не смог пробиться в полуфинал индийской лиги.
«Несмотря на то, что я восстановился после травмы, пока не набрал оптимальной формы. В целом в Индии я выступил неплохо, проиграв финалисту чемпионата мира Баджрангу Пуние. После чемпионата мира нигде не боролся и некоторое время даже не тренировался. Поэтому в той схватке был не в форме, да и судьи сыграли свою роль. Сопернику дали два лишних балла. В конце схватки провел прием, и мог бы выиграть.
Что касается чемпионата мира этого года, то 65 кг – одна из сильнейших весовых категорий, и тут все соперники сильны. Как известно, этот чемпионат мира является лицензионным к Олимпиаде. Самыми главными соперниками будут борцы из России, Кубы, Индии и Японии. Сделаю все, чтобы показать хороший результат. У меня достаточно опыта, просто надо прибавить в «физике», - рассказал Гаджи Алиев.
Теймур Тушиев
новости в тренде