АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жители села Енийол в Исмайыллинском районе страдают от бездорожья - ЖАЛОБА
  • Фото
  • Видео

Жители села Енийол в Исмайыллинском районе страдают от бездорожья - ЖАЛОБА

A- A+

Жители села Енийол Исмайыллинского района страдают от бездорожья.

В редакцию Oxu.Az поступила жалоба, в которой жители села заявили, что уже много лет сталкиваются с проблемой отсутствия дорог. По их словам, добраться до села можно только верхом на лошади или на автомобиле «Нива».

«Непостижимо, что в XXI веке люди обречены жить в условиях бездорожья. Мы не раз обращались в соответствующие структуры, но никаких мер не было принято», - говорится в жалобе.

Исполнительная власть Исмайыллинского района заявила, что территория находится на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).

Пресс-секретарь ГААДА Анар Наджафли сообщил, что двухкилометровый участок села Енийол находится на балансе агентства.

Media.az - Новости Азербайджана - Жители села Енийол в Исмайыллинском районе страдают от бездорожья - ЖАЛОБА

«Предложения по полной реконструкции этой дороги подготовлены и направлены в соответствующие органы для включения в государственную программу. После включения этого вопроса в госпрограмму будут выделены финансовые средства, дорога будет полностью реконструирована», - подчеркнул А.Наджафли.

в начало