АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жители Сабаильского района жалуются на незавершённый ремонт дороги
  • Видео

Жители Сабаильского района жалуются на незавершённый ремонт дороги

A- A+

Во время муниципальных выборов часть дороги в Сабаильском районе Баку была отремонтирована для привлечения голосов жителей, тогда как другая часть остаётся без покрытия почти год.

Как сообщает Xəzər TV, с таким заявлением выступили жители, проживающие по улице Эльчина Азизова.

По их словам, в конце прошлого года и в январе текущего года сотрудники Сабаильского муниципалитета обещали полностью заасфальтировать улицу, стремясь заручиться поддержкой избирателей. Однако после выборов ремонт был выполнен лишь на отдельных участках, тогда как оставшаяся часть дороги так и не получила асфальтовое покрытие.

Жители отмечают, что в дождливые дни ситуация становится особенно тяжёлой. Они неоднократно обращались по поводу проблемы, но ответ всегда был один: «Приедем и исправим».

В Сабаильском районном муниципалитете сообщили, что в связи с большим количеством обращений по асфальтированию междворовых дорог работы ведутся поэтапно. Согласно плану мероприятий, часть улицы Эльчина Азизова уже заасфальтирована, а оставшаяся часть будет ремонтироваться в порядке очереди.

Подробнее - в видеоматериале:

в начало