АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жители Баку пожаловались на плохое состояние дороги, власти пообещали ремонт
  • Видео

Жители Баку пожаловались на плохое состояние дороги, власти пообещали ремонт

A- A+

Жители дома №11 по улице Ганифа Алескерова в Насиминском районе Баку жалуются на плохое состояние дороги перед их домом. По их словам, несмотря на многочисленные обращения в соответствующие структуры, проблема до сих пор не решена.

«Асфальт находится в непригодном состоянии. Мы страдаем от этой проблемы уже довольно долго. Дорога в ужасном состоянии, и никто не приходит проверить», — рассказал один из местных жителей.

По словам другого гражданина, особенно тяжело становится после дождей.

«Здесь образуются лужи, как только идет дождь. Детям трудно добираться до школы и детского сада», — отметил он.

В Жилищно-коммунальном хозяйстве Насиминского района сообщили, что обращения жителей были рассмотрены, и укладка нового асфальтового покрытия на этой территории запланирована до конца 2025 года.

Более подробно — в видеоматериале Baku TV.

в начало