АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жители бакинского поселка недовольны интервалом движения автобусов
  • Видео

Жители бакинского поселка недовольны интервалом движения автобусов

A- A+

Жители бакинского поселка Ени Сураханы выражают серьезное недовольство интервалами движения пассажирского автобуса маршрутной линии №104.

По их словам, особенно в утренние и вечерние «часы пик» интервалы между автобусами настолько велики, что невозможно вовремя добраться до работы и школы.

Сообщается, что автобус №104 в вышеупомянутом населенном пункте движется по улице 14 Июля.

«В часы пик интервалы между автобусами настолько продолжительные, что пользоваться ими становится невозможно. По утрам наши дети опаздывают в школу. Приходится выходить из дома в 07:00, чтобы успеть отвезти ребенка в школу вовремя», - говорится в жалобе.

Жители также отмечают, что в дождливую и ветреную погоду они испытывают большие трудности, так как автобусы приходится долго ждать, а остановочного павильона, где можно укрыться от непогоды, нет.

В связи с данным вопросом редакция сайта Oxu.Az направила запрос в Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA).

в начало