АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Житель Загаталы, госпитализированный после крушения самолета AZAL, выписан из больницы
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. Житель Загаталы, госпитализированный после крушения самолета AZAL, выписан из больницы
  • Фото

Житель Загаталы, госпитализированный после крушения самолета AZAL, выписан из больницы

A- A+

Житель села Даначы Загатальского района Махир Джараев, пострадавший в результате крушения самолета AZAL вблизи Актау и пришедший в сознание через 4 дня после инцидента, выписан из больницы.

Как сообщает Report, мужчина проходил лечение в одном из бакинских медучреждений, он уже вернулся в родное село.

М.Джараев рассказал, что точно не помнит произошедшее, так как потерял сознание после инцидента.

«Я купил билет на рейс в Грозный на 25 декабря. Мы сели в самолет в Баку, полет должен был длиться около часа. Когда самолет шел на снижение, мы услышали громкий звук. В тот момент мы не смогли понять, что произошло. Спустя некоторое время пилот вновь попытался пойти на посадку, но это не удалось. Что произошло потом, не помню. Пришел в себя только когда меня отправляли из Казахстана в Азербайджан. Помню, как был в реанимации», - отметил он.

Житель Загаталы рассказал, что он, как и другие пострадавшие в результате крушения, был охвачен государственной заботой.

в начало