АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Житель Тертерского района привлечен к ответственности за рассыпание семян подсолнечника на дорогу
  • Фото

Житель Тертерского района привлечен к ответственности за рассыпание семян подсолнечника на дорогу

A- A+

В связи с распространившимися в социальных сетях кадрами о рассыпавшихся на трассе семечках подсолнуха на территории Тертерского района была проведена проверка сотрудниками полиции.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел (МВД).

Было установлено, что лицом, ограничившим движение, рассыпав семечки подсолнуха на автомобильной дороге, проходящей через территорию села Баяндурлу, оказался житель района Аяз Мамедов (1975 г.р.).

В результате принятых мер в отношении А.Мамедова был составлен административный протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках, и он привлечен к ответственности.

В МВД вновь обратились к гражданам, подчеркнув, что содержание дорог в чистоте и обеспечение безопасности движения является общей обязанностью. Скопление различных предметов, в том числе сельскохозяйственной продукции, на проезжей части создает угрозу дорожно-транспортных происшествий и запрещено законом.

Media.az - Новости Азербайджана - Житель Тертерского района привлечен к ответственности за рассыпание семян подсолнечника на дорогу Media.az - Новости Азербайджана - Житель Тертерского района привлечен к ответственности за рассыпание семян подсолнечника на дорогу

в начало