новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Слава Аллаху, мы возвращаемся в наши родные края. Испытываем глубокую радость. Если честно, не верили, что вернемся в Лачын настолько быстро после его освобождения.
Об этом в интервью Азертадж сказал житель Лачынского района Тохрит Новрузов.
По его словам, территориальная целостность Азербайджана была восстановлена благодаря нашим шехидам и ветеранам.
«Спустя долгие годы я, наконец, снова смогу прогуляться по этим местам. Очень соскучился по зеленым лесам и высоким горам Лачына. В свое время, когда я был молод, мне пришлось покинуть этот прекрасный уголок. Теперь нам с семьей не терпится ступить на эти земли. Мы намерены заниматься хозяйством в Лачыне», - сказал он.
Отметим, что сегодня еще 16 семей (56 человек) возвращаются в Лачын. Таким образом, в Лачыне обеспечено постоянное проживание 168 семей, то есть 647 человек.
новости в тренде