АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Житель Баку задержан в Масаллы с большим количеством наркотиков - ФОТО

Житель Баку задержан в Масаллы с большим количеством наркотиков - ФОТО

A- A+

В Масаллинском районе задержан житель столицы с большим количеством наркотических средств и психотропных веществ.

Как сообщили в лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники РОП задержали ранее судимого за грабеж и хулиганство и подозреваемого в незаконном обороте наркотиков Надира Дадашова.

Согласно информации, при личном досмотре у него было обнаружено и изъято 17,632 грамма героина, расфасованного в готовые пакеты в количестве 23 штук, а также таблетки метамфетамина и метадона.

Решением суда в отношении Н.Дадашова избрана мера пресечения в виде ареста.

По данному факту ведется расследование.

Media.az - Новости Азербайджана - Житель Баку задержан в Масаллы с большим количеством наркотиков - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Житель Баку задержан в Масаллы с большим количеством наркотиков - ФОТО

в начало