АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Житель Агдама напал с ножом на двоюродную сестру

Житель Агдама напал с ножом на двоюродную сестру

A- A+

В селе Гузанлы Агдамского района произошла поножовщина.

Как сообщает Report, местная жительница Лейла Джафарова (2007 г.р.) была ранена ножом двоюродным братом по материнской линии.

Согласно информации, 19-летняя девушка была доставлена в Агдамскую центральную районную больницу с резаной раной лица и левой руки. В медучреждении раненой была оказана первая помощь и наложены швы. Однако, учитывая необходимость более серьезного обследования и лечения, решением врачей Л.Джафарову перевели в специализированную столичную травматологическую больницу.

Отмечается, что Л.Джафарова работает в магазине парфюмерии.

Как заявили в бардинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, в результате проведенных сотрудниками полиции мероприятий задержан подозреваемый в совершении преступления Ш.Байрамов (2004 г.р.).

По данному факту проводится расследование.

в начало