новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Баку и на Абшеронском полуострове 17 октября ожидается переменная облачность, временами небо будет затянуто облаками. В основном осадков не ожидается.
Об этом сообщили в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Отмечается, что ночью и утром в некоторых местах возможен слабый туман. Северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.
Температура воздуха ночью составит 18-21°, днем - 23-28° тепла. Атмосферное давление - 761 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью достигнет 70-80%, днем - 60-65%.
В регионах страны будет преимущественно сухая погода. Однако днем в некоторых горных районах возможны кратковременные дожди и грозы. Утром в отдельных местах ожидается туман. Будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 15-18°, днем - 26-31° тепла. В горах ночью ожидается 8-13°, днем - 18-23° тепла.
новости в тренде