АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На некоторых территориях Баку не будет газа

На некоторых территориях Баку не будет газа

A- A+

На некоторых территориях Азербайджана не будет газа.

Об этом сообщили в ПО «Азеригаз».

Отмечается, что будут проводиться ремонтные работы на магистральном газопроводе высокого давления «Забрат - Бузовна - Тюркян», принадлежащем Управлению экспорта газа. По этой причине 23 июля с 09:00 планируется приостановка газоснабжения с измерительных узлов Albalı, Maştağa QPS kollektor, Maştağa-2, Neft Terminalı, Albalı YDM, Agroland и ООО Azpetrol LTD.

Согласно информации, на время проведения ремонтных работ будет приостановлено газоснабжение в Хазарском и Сабунчинском районах столицы, включая части жилых массивов Албалылыг и Атчылыг поселков Маштага и Бузовна.

Кроме того, в связи с ремонтно-восстановительными работами 23 июля с 10:00 в Ясамальском и Бинагадинском районах Баку возникнут перебои в газоснабжении. На время проведения соответствующих работ будет ограничено газоснабжение в части улиц Дадаша Буньядзаде, Асада Ахмедова, Хыдыра Мустафаева, Хагана Дадашова, Мирзы Джаббара Мамедзаде, Васифа Алиева, Заура Керимова, Мухаммеда Хиябани в Ясамальском районе и на улицах Абая Кунанбаева, Ильхама Гаджиева, С.С.Ахундова в Бинагадинском районе.

в начало