новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Основатель современного независимого Азербайджанского государства общенациональный лидер Гейдар Алиев совершил великие дела не только для азербайджанского, но и для грузинского народа.
Как сообщает Азертадж, об этом сказал депутат парламента Грузии Заур Даргаллы во время выступления на прошедшей в Тбилиси конференции «Гейдар Алиев и национально-нравственные ценности».
По его словам, преобразование Гейдаром Алиевым Азербайджанского государства и развитие национально-нравственных ценностей привели азербайджанцев, проживающих в Грузии, к осознанию и развитию своих национально-нравственных, религиозных ценностей.
Депутат отметил, что Президент Ильхам Алиев успешно продолжает политический курс общенационального лидера: «Когда Президент Азербайджана совершает поездки на освобожденные территории, он посещает разрушенные армянскими вандалами религиозные, культурные и исторические памятники, проводит важную работу по их восстановлению. Это еще раз доказывает, что Азербайджанское государство уделяет особое внимание развитию нашего религиозного верования, религиозных памятников – словом, наших национально-нравственных ценностей».
новости в тренде