АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Задержан сбежавший водитель, сбивший в Баку насмерть пешехода

Задержан сбежавший водитель, сбивший в Баку насмерть пешехода

A- A+

В результаты безотлагательных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры Хазарского района Баку, был задержан и привлечен к следствию водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места происшествия.

Об этом говорится в совместном заявлении Главного управления полиции города Баку и городской прокуратуры, сообщает Report.

26 ноября на участке шоссе Маштаги-Бузовна автомобиль марки Opel с государственным номером 99-UT-412, за рулем которого находился Малик Мамедов Ягуб оглу (1991 г.р.), сбил переходившего дорогу Фазиля Мамедова Нариман оглу (1973 г.р.) и сбежал с места происшествия. В результате автонаезда пешеход скончался на месте.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 263.2 и 264 Уголовного Кодекса Азербайджанской Республики.

Следственные мероприятия продолжаются.

в начало