АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Задержан подозреваемый в серии краж на территории Бинагадинского района Баку - ФОТО

Задержан подозреваемый в серии краж на территории Бинагадинского района Баку - ФОТО

A- A+

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж на территории Бинагадинского района столицы, сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

Ранее владелец одного из домов в дачном массиве Горадил обратился в 43-е отделение полиции и сообщил, что у него украли ремонтно-строительные инструменты и электрические провода.

С аналогичным заявлением обратились еще несколько местных жителей.

В ходе расследования выяснилось, что все кражи совершены одним и тем же лицом. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан житель Зардабского района, ранее судимый Асиф Агаев.

Также было установлено, что злоумышленник похитил различные инструменты и водяные насосы из 18 частных домов в других районах Баку.

Собранные по данным фактам материалы направлены в следственный отдел Бинагадинского РУП, оперативно-следственные мероприятия продолжаются.

Media.az - Новости Азербайджана - Задержан подозреваемый в серии краж на территории Бинагадинского района Баку - ФОТО

в начало