АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В столице задержан мужчина, выращивающий наркосодержащие растения в теплице - ФОТО/ВИДЕО

В столице задержан мужчина, выращивающий наркосодержащие растения в теплице - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

В поселке Говсан задержан мужчина, выращивающий наркосодержащие растения в теплице.

Как сообщает пресс-служба МВД, Махир Рафиев, ранее неоднократно судимый за торговлю наркотиками, был задержан в результате операции, проведенной сотрудниками 30-го отделения Сураханского районного управления полиции.

В поселке Говсан во дворе дома в теплице обнаружены 51 куст конопли весом 10 кг и 2 кг марихуаны, упакованной в спичечные коробки. Махир Рафиев заявил, что посадил наркосодержащие растения для продажи.

В связи с данным фактом, собранные в 30-м отделении полиции материалы о задержанном направлены в Сураханское районное управление полиции. В отношении Махира Рафиева продолжаются оперативные мероприятия.

Media.az - Новости Азербайджана - В столице задержан мужчина, выращивающий наркосодержащие растения в теплице - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В столице задержан мужчина, выращивающий наркосодержащие растения в теплице - ФОТО/ВИДЕО

в начало