АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Задержан гражданин Грузии, совершивший серию квартирных краж в Баку - ФОТО/ВИДЕО

Задержан гражданин Грузии, совершивший серию квартирных краж в Баку - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

В одной из квартир в Наримановском районе Баку была совершена кража. Пострадавший обратился в 18-е отделение Наримановского РУП.

Как сообщает пресс-служба МВД, в результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками Главного управления полиции г. Баку, Наримановского РУП и 18-го отделения, был задержан и передан следствию подозреваемый в совершении кражи гражданин Грузии Паата Гриневич.

В своих показаниях, задержанный отметил, что приехал в Баку именно с целью совершения краж. Было установлено, что Паата Гриневич обокрал еще одну квартиру в Низаминском районе.

Отметим, камеры зафиксировали то, как задержанный ходил по адресам, в которых совершил кражи.

Собранные по фактам материалы направлены в Наримановский РУП.

Если есть другие граждане, пострадавшие от действий Пааты Гриневича, они могут сообщить в Наримановское РУП, участковую полицию, горячую линию МВД «102» и на официальные страницы МВД в социальных сетях.

Media.az - Новости Азербайджана - Задержан гражданин Грузии, совершивший серию квартирных краж в Баку - ФОТО/ВИДЕО

в начало