АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Ясновидящий-насильник»: Она была моей любовницей – ВИДЕО

«Ясновидящий-насильник»: Она была моей любовницей – ВИДЕО

A- A+

Обвиняемый в изнасиловании около 50 девушек занимающийся ясновидением Рамиль Талыбов стал гостем программы «Bizimləsən».

Как сообщает Media.Az, Р.Талыбов заявил, что не согласен с обвиняющей его девушкой.

«Мне 40 лет, я был женат. Заявившие на меня девушки являются подругами. Девушка, с которой я фотографировался, была моей возлюбленной. Мы ходили по ресторанам, это также запечатлено на их камерах. Эти фотографии сделаны не мной, а ею. Почему лица обеих девушек замазаны, а мое лицо открыто? К чему бы это?», - заявил он.

Талыбов также отметил, что во время их отношений с вышеуказанной девушкой ему каждый день звонил какой-то парень с требованием вернуть ее долг.

«Она говорит обо мне все, что вздумается. Есть закон. Если я виновен, то понесу наказание. Мне угрожают, но я не стал подавать заявление. Дело расследуется», - отметил Талыбов.

Media.Az

в начало