АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Японский велотурист в Азербайджане: Я хочу объездить весь мир
  • Видео

Японский велотурист в Азербайджане: Я хочу объездить весь мир

A- A+

Японский велотурист, преодолевший в целом более 10 000 км пути, побывал в разных странах.

Теперь он продолжает свое путешествие по территории Азербайджана, отправившись по дороге Алят - Астара в направлении Сальянского района.

Турист по имени Татья планирует посетить и другие восточные страны. Он в основном ночует и отдыхает в дорожной палатке. По пути знакомится с различными культурными памятниками, любуется горами, реками и красивыми пейзажами нашей страны. Сейчас он направляется на юг.

«В настоящее время я путешествую на велосипеде по территории Азербайджана. Затем намерен отправиться в Иран, а потом - в европейские страны, но не собираюсь останавливаться. Я также хочу посетить страны Африки и Южной Америки. В конце вернусь в Японию. Таким образом, я хочу объехать весь мир», - рассказал Татья.

Подробнее - в сюжете Baku TV.

в начало