АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Взрыв в жилом доме в Говсане: очевидцы поведали о происшествии
  • Обновлено

Взрыв в жилом доме в Говсане: очевидцы поведали о происшествии

A- A+

Пожар был настолько сильным, что дети бросились со второго этажа.

Об этом Baku TV рассказала Шафига Мамедова, свидетельница взрыва в двухэтажном доме в поселке Говсан Сураханского района Баку.

«Я услышала взрыв. Увидела, что внутри дома начался пожар. Детей увезли в больницу. Но я не знала, что в результате происшествия есть погибшие», - сказала соседка.

Подробнее - в видео:

10:47

Пострадавший при взрыве в Говсане Нихад Ашрафов госпитализирован в Медцентр имени Нариманова, его состояние остается тяжелым.

Об этом в ответ на запрос Report сообщили в TƏBİB.

24 летний мужчина был госпитализирован с ожогами II-III степени различных частей тела и дыхательных путей. В настоящее время лечение пациента продолжается в отделении интенсивной терапии.

10:18

МЧС Азербайджана обнародовало детали о взрыве, прогремевшем в частном доме в поселке Говсан.

Как сообщили в ведомстве, двухэтажное здание, где произошел взрыв, использовалось в качестве подпольного цеха по производству спиртосодержащей продукции. Взрыв спровоцировал сильный пожар. Благодаря оперативным действиям пожарных расчетов, огонь удалось потушить в кратчайшие сроки

Так, согласно сообщению, в Сураханском районе сгорели горючие конструкции двухэтажного четырёхкомнатного дома общей площадью 200 кв.м (по 100 кв.м на каждом этаже), который функционировал как цех по производству спиртной продукции.

Пожарные обнаружили обгоревшее тело одного человека. Также в результате пожара один человек получил ожоги.

Близлежащие строения были защищены от огня.

09:36

В бакинском поселке Говсан произошел взрыв в жилом доме.

Как сообщает Report, инцидент произошел в массиве Баглар в одном из частных домов.

В результате взрыва погиб находившийся в доме Эльвин Мамедов, а Нихад Ашрафов с различными травмами был доставлен в больницу.

По факту происшествия проводится расследование.

в начало