новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
На территории Азербайджана наблюдается ветреная погода.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Согласно информации на 18:00, на ряде территорий Губинского, Хачмазского, Гусарского районов прошли дожди, северо-западный ветер местами усиливался.
Скорость ветра достигала 26-32 м/с в Баку и на Абшеронском полуострове, 20 м/с - в Нефтчале, Гяндже, 18 м/с - в Шеки, 17 м/с - в Мингячевире, 15 м/с - в Тертере.
По данным станции «Нефтяные камни», высота волн на Каспии достигала 3,2 м.
Температура воздуха в Баку и на Абшероне, а также в Нахчыванской Автономной Республике составила 13 градусов, в Аране - 21, в горных районах - до 15 градусов тепла.
16:26
5 декабря по состоянию на 15:00 в отдельных местах периодически усиливался северо-западный ветер.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, на территории страны наблюдается ветреная погода,
Максимальная скорость ветра в Баку и на Абшеронском полуострове составила 23-26 м/с, в Гяндже 24 м/с, Мингячевире 23 м/с, Шеки, Нефтчале, Тертере 20 м/с, Геранбое, Нафталане 19 м/с, Барде 18 м/с, Агдаме 16 м/с.
По данным станции «Нефтяных Камни», высота волн в Каспийском море достигла 2,5 метра.
новости в тренде