АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Вымогавший деньги оказался супругом известного продюсера - ФОТО

Вымогавший деньги оказался супругом известного продюсера - ФОТО

A- A+

В Баку в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Хатаинского РУП, задержан подозреваемый в вымогательстве Расим Гасанов.

Как сообщает Qafqazinfo, он является супругом известного продюсера Тараны Самедовой.

Т.Самедова вчера написала в своем Instagram-аккаунте, что ее муж был арестован на основании жалобы некоего Аббаса Сафарова.

Как сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана, Р.Гасанов вымогал деньги у лица, с которым он познакомился в Instagram, угрожая распространить о нем порочащую его информацию.

Установлено, что в разное время Р.Гасанов получил от потерпевшего в общей сложности 1 100 долларов, которые тот передавал ему около станции метро «Ази Асланов». Собранные в отношении Р.Гасанова материалы были направлены в следственный отдел РУП.

Media.az - Новости Азербайджана - Вымогавший деньги оказался супругом известного продюсера - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Вымогавший деньги оказался супругом известного продюсера - ФОТО

в начало