АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Врач-ветеран Отечественной войны: Даже будучи инвалидом, готов снова отправиться на фронт - ВИДЕО

Врач-ветеран Отечественной войны: Даже будучи инвалидом, готов снова отправиться на фронт - ВИДЕО

A- A+

Сотрудники Baku TV посетили участника Отечественной войны, военного врача Руслана Гурбани. Ветеран рассказал свою историю.

Он отметил, что с началом боевых действий 27 сентября их воинская часть перешла в наступление в направлении села Гараханбейли Физулинского района.

«10 октября поступило сообщение, что ранен наш солдат. По дороге к нему нашу машину подбили. Я и водитель получили ранения. Некоторое время мы лечились в Азербайджане. В июне 2021 года меня отправили в братскую Турцию для продолжения лечения. В 2022 году мне предоставили машину и работу», - сказал Р.Гурбани.

Ветеран заявил, что не считает свою инвалидность недостатком, и заявил, что в случае необходимости опять готов отправиться на фронт.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

в начало