АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Волонтерство и госуслуги в эпоху урбанизации: ASAN представит свой опыт на WUF13
  • Фото

Волонтерство и госуслуги в эпоху урбанизации: ASAN представит свой опыт на WUF13

A- A+

19 мая в рамках 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13) Организация «Волонтеры ASAN» проведет панельную дискуссию на тему «Модель ASAN в урбанизации: роль государственных услуг и волонтерства».

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (Служба ASAN), в ходе мероприятия планируется обсудить доступность госуслуг в условиях урбанизации, роль волонтерства в развитии общества, инклюзивные городские подходы и социальное воздействие модели ASAN.

В качестве спикеров выступят региональный координатор Программы волонтёров ООН по Европе и Центральной Азии Зарина Мирабдуллаева, заведующая сектором по работе с ASAN müraciət Асли Ибрагимли и председатель Организации «Волонтеры ASAN» Айсиман Гулиева.

Media.az - Новости Азербайджана - Волонтерство и госуслуги в эпоху урбанизации: ASAN представит свой опыт на WUF13 Media.az - Новости Азербайджана - Волонтерство и госуслуги в эпоху урбанизации: ASAN представит свой опыт на WUF13

в начало