АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Во многих районах Баку нет воды – ЖАЛОБЫ + ОБНОВЛЕНО

Во многих районах Баку нет воды – ЖАЛОБЫ + ОБНОВЛЕНО

A- A+

В настоящее время наши очистные сооружения в Джейранбатанском водохранилище работают на полной мощности, на реке Кура - на 80%.

Как передает Media.Az, об этом сообщил Report глава пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.

«В настоящее время мы готовимся запустить водоочистную установку на линии Огуз - Габала. Стабильная подача воды будет обеспечена в течение дня, к вечеру большинство абонентов уже получат воду», - сказал он.

08:57

В результате аварии на одном из энергетических блоков Мингячевирской тепловой электростанции Баку испытал проблемы с подачей электричества.

Как сообщает Media.Az, согласно статусам пользователей соцсетей, во многих районах Баку восстановили подачу электричества, но воды нет.

Жители столицы недовольны, что, проведя ночь в душных спальнях, они не имеют возможности принять душ и почистить зубы, прежде чем пойти на работу.

Также сообщается, что подача воды в районах Баку может быть восстановлена к 12 часам дня.

Сабина Маммадова
Media.Az

в начало