новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Завтра, начиная с 9:00, в Сабаильском районе столицы - на улицах Мехди Гусейна, Теймура Эльчина, братьев Джафаровых (от улицы Мехди Гусейна до улицы Михаила Лермонтова) и на Сальянском шоссе (от Бибиэйбатского шоссе до Локбатанского круга) начнутся ремонтные работы.
Как сообщает пресс-служба Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана, во время ремонта движение частично будет ограничено на полосах, где ведутся работы, и перенаправлено на другие полосы.
«Водителей просят с пониманием отнестись к проводимым работам, быть внимательными при движении на указанных участках в период ремонта, соблюдать требования временных дорожных знаков, установленных в зоне ремонта, и правила дорожного движения», - отмечается в сообщении.
новости в тренде