новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Главное Управление дорожной полиции распространило информацию о мероприятиях в связи с проведением 29 мая на Олимпийском стадионе города Баку финальной игры Лиги Европы УЕФА с участием футбольных клубов «Арсенал» и «Челси».
Для того, чтобы организовать свободное передвижение транспортных средств, Главным управлением дорожной полиции совместно с соответствующими структурами будут предприняты необходимые меры, передает ONA.
С целью снижения плотности трафика в городе Баку, а также обеспечения удобного, бесперебойного движения автомобилей и пешеходов по городу, гражданам рекомендуется в период с 27 по 30 мая текущего года пользоваться общественным транспортом.
Жители Сумгайыта могут использовать как автобусы, так и скоростные электрички по маршруту Баку-Сумгайыт.
В ГУДП напомнили, что при въезде в Баку действуют бесплатные и охраняемые стоянки. Лица, желающие приехать в столицу на частных легковых автомобилях, могут оставить их там и добраться до ближайшей станции метро на автобусе, работающем по специальному маршруту.
новости в тренде