новости в тренде
Война со стороны кажется не такой страшной, но участвовать в ней и переживать эти моменты - совершенное другое чувство.
Об этом в интервью Baku TV рассказал ветеран Отечественной войны Али Гадирли.
«Самый тяжелый момент на войне я пережил за 2-3 часа до ранения. В то время мы оказались перед выбором: либо идти вперед, либо отступать. Мы выбрали наступление. Нас было четверо, мы отделились от основной группы. В Суговушане попали под минометный обстрел, что произошло после этого - не помню. Сейчас я инвалид первой группы», - рассказал А.Гадирли.
Подробнее - в сюжете:
новости в тренде