новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Вагиф Хачатрян, обвиняемый в совершении геноцида в селе Мешали Ходжалинского района, сегодня в суде столкнулся с очередной жертвой своих пыток.
На кадрах, снятых в зале суда, видно, что мужчина, подвергшийся пыткам со стороны В.Хачатряна во время Первой Карабахской войны подошел к камере, где содержался обвиняемый со словами: «Помнишь...?» Стало известно, что это - Ибрагим Нурмамедов, житель села Мешали Ходжалинского района.
Затем Ибрагим Нурмамедов, участвующий в качестве потерпевшего на судебном процессе, был отстранен прокурором от обвиняемого.
Отметим, что гражданин Армении Хачатрян Вагиф Черкезович, находящийся в международном розыске в связи с Мешалинским геноцидом, был задержан на ППП «Лачын» в июле этого года.
Источник: Trend
новости в тренде