новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В зоне российско-украинского конфликта погиб еще один азербайджанец.
Как сообщает Qafqazinfo, Садиг Исаев погиб в результате украинских обстрелов, сражаясь в рядах российской армии. Он погиб в бою на Луганском направлении.
Отметим, что С.Исаев был уроженцем Исмайыллинского района.
13:56
Еще один азербайджанец погиб в зоне российско-украинского конфликта.
Как сообщает Qafqazinfo, речь идет об уроженце села Сейидли Агдамского района, военнослужащем Вооруженных сил РФ Садраддине Гусейнове (1970 г.р.).
Он погиб в результате ударов, нанесенных украинской стороной. Тело С.Гусейнова было предано земле в российском городе Комсомольск-на-Амуре.
По имеющимся данным, С.Гусейнов погиб еще 13 сентября. Однако из-за ожесточенных боев, которые шли в том районе, вынести его тело с поля боя не представлялось возможным. Лишь спустя боле двух месяцев останки военнослужащего были переданы его семье для погребения.
новости в тренде