АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стали известны некоторые подробности убийства внуком дедушки в Загатале - ОБНОВЛЕНО

Стали известны некоторые подробности убийства внуком дедушки в Загатале - ОБНОВЛЕНО

A- A+

28 ноября около 22:00 в районную прокуратуру поступила информация, что житель Загатальского района Яшар Ибрагимов (1946 г.р.) скончался в больнице в результате полученных колото-резаных ран.

Как сообщили в прокуратуре Загатальского района, следствием было установлено, что внук погибшего - Руслан Ибрагимов (2002 г.р.) около 16:00 того же дня в ходе ссоры нанес ножевые ранения своему деду Яшару Ибрагимову, в результате чего последний скончался в медучреждении.

По данному факту в прокуратуре Загатальского района возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), проводится предварительное расследование. Р.Ибрагимов задержан в качестве подозреваемого.

01:20

В Загатале скончался мужчина, которого ранил ножом внук - Руслан Ибрагимов (2002 г.р.).

Как сообщает АПА, в Загатальскую центральную районную больницу с многочисленными ножевыми ранениями был доставлен 77-летний Яшар Ибрагимов.

Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался. Его тело было передано в соответствующую инстанцию.

Согласно информации, Р.Ибрагимов страдает шизофренией.

В результате проведенных сотрудниками полиции мероприятий он был задержан и передан следствию.

По данному факту ведется расследование.

в начало