АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Ясамальском районе задержаны восемь подозреваемых в незаконном обороте наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

В Ясамальском районе задержаны восемь подозреваемых в незаконном обороте наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 26-го отделения полиции Ясамальского РУП, были задержаны восемь человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков и психотропных веществ на территории столицы, в частности, на проспекте Н.Нариманова (бывшая «Советская») и улице Гадирли.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана.

При проведении личного досмотра и обыске в домах задержанных была обнаружена и изъята крупная партия героина и метамфетамина, а также электронные весы.

В своих показаниях задержанные признались в том, что занимаются незаконным оборотом наркотиков.

По данному факту проводится расследование.

Media.az - Новости Азербайджана - В Ясамальском районе задержаны восемь подозреваемых в незаконном обороте наркотиков - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Ясамальском районе задержаны восемь подозреваемых в незаконном обороте наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

в начало