АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку произошел пожар в частном доме - ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

В Баку произошел пожар в частном доме - ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

A- A+

Пожар, вспыхнувший в жилом доме, расположенном в Ясамальском районе Баку, был потушен в кратчайшие сроки силами Государственной службы пожарной охраны.

Как сообщили в МЧС АР, в результате происшествия в двухэтажном жилом доме, общая площадь которого составляет 390 кв.м, на первом этаже сгорели горючие конструкции трех комнат, а на втором - на площади 191 кв.м легковоспламеняющиеся конструкции кровли и двух комнат пятикомнатной квартиры.

Остальная часть здания и близлежащие постройки были защищены от огня.

21:40

Пожар в частном доме, расположенном в Ясамальском районе Баку, был потушен.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

«Благодаря профессионализму и оперативным действиям сотрудников МЧС огонь был потушен в кратчайшие сроки. Было предотвращено распространение пламени на более обширную территорию», - отмечается в сообщении.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку произошел пожар в частном доме - ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку произошел пожар в частном доме - ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку произошел пожар в частном доме - ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

20:00

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о пожаре в частном доме, расположенном в Ясамальском районе Баку.

Как сообщили в ведомстве, на место происшествия незамедлительно прибыли соответствующие подразделения Государственной службы пожарной охраны.

в начало