АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Уганде будет использован опыт Азербайджана в области предоставления госуслуг - ФОТО

В Уганде будет использован опыт Азербайджана в области предоставления госуслуг - ФОТО

A- A+

В Уганде будет использован опыт Азербайджана в области предоставления государственных услуг.

Как сообщили в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, визит делегации ASAN xidmət в Уганду продолжается.

В рамках визита состоялись встречи с представителями Министерства иностранных дел Уганды, госслужб, Министерства информационных и коммуникационных технологий этой страны. В ходе встреч было подчеркнуто, что двусторонние отношения между двумя странами находятся на высоком уровне.

На встречах были широко представлены инновации, применяемые для совершенствования госуслуг в Азербайджане, а также меры, реализуемые для развития экосистемы стартапов.

Азербайджанская делегация также ознакомилась с работой Управления по инвестициям Уганды и Центра регистрационных услуг.

в начало