АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО

В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО

A- A+

Неизвестные лица разгромили классные комнаты в школе в Тертере.

Инцидент был зафиксирован в средней школе №2 имени Сарвана Гулиева в селе Шихарх Тертерского района, передает АПА.

Несколько классов и школьное оборудование были разгромлены со стороны неизвестных лиц.

Как сообщил директор средней школы Тофик Гаджиев, инцидент произошел 10-15 дней назад. По словам директора, об этом были проинформированы Районный отдел образования, Исполнительная власть и Управление полиции.

Установить личности виновников пока не удалось.

Следует отметить, что в школе временно размещены сельские жители, дома которых были разрушены в результате армянских артиллерийских обстрелов во время Отечественной войны.

Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере неизвестные устроили погром в школе – ФОТО

в начало