АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО

В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Нестабильные погодные условия в Азербайджане вызвали ряд негативных последствий.

Как сообщает пресс-служба МЧС, на горячую линию министерства «112» поступила информация о том, что в результате схода селя в селе Демирчи Тертерского района из-за дождей в беспомощном состоянии оказались два человека.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Тертерской районной части пожарной охраны.

В результате принятых мер были спасены и эвакуированы в безопасную зону Юсиф Гараев (1958 г.р.) и Мушкюназ Гараева (1960 г.р.).

Кроме того, в результате подтопления в селе Азад Геранбойского района ряда частных домов и подворий силы Аранского регионального центра МЧС и Государственной службы пожарной охраны были направлены на место происшествия для принятия необходимых мер. В настоящее время осуществляются необходимые шаги по ликвидации последствий стихии.

МЧС еще раз призывает население соблюдать соответствующие правила безопасности в связи с продолжающейся нестабильной погодой в стране.

Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Тертере эвакуированы два человека, оказавшиеся в беспомощном состоянии в результате селя - ФОТО/ВИДЕО

в начало