АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Тертере два человека госпитализированы после отравления донером

В Тертере два человека госпитализированы после отравления донером

A- A+

В Тертере два человека отравились донером.

Как сообщает Report, жители города Шафагат Ислам гызы Пашаева (1999 г.р.) и Нурана Адалят гызы Мамедова (1983 г.р.) были доставлены в больницу с диагнозом «пищевое отравление».

Состояние обеих женщина оценивается как удовлетворительное.

По факту Тертерской районной прокуратурой ведется расследование.

в начало