новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны подробности резонансного убийства, совершенного 1 января в Тертере. Так, на улице Низами перед частным жилым домом был убит Джанполад Тагиев (2006 г.р.).
В ходе предварительного расследования возникли обоснованные подозрения в том, что юношу убил Фуад Гулузаде (2009 г.р.), нанеся тому несколько ранений колюще-режущим предметом во время возникшего между ними конфликта.
По словам соседа Хазара Рзазаде, совершивший преступление подросток находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Он вырос на наших глазах. Между ребятами ранее не было каких-либо разногласий», - рассказал мужчина.
По данному факту в прокуратуре района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР, Ф.Гулузаде задержан в качестве подозреваемого.
В настоящее время предварительное расследование по делу продолжается.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
12:12
1 января в районную прокуратуру поступила информация об убийстве Джанполада Тагиева (2006 г.р.) напротив одного из частных домов на улице Низами города Тертер.
Как сообщили в прокуратуре Тертерского района, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что Фуад Гулузаде (2009 г.р.) убил Дж.Тагиева, ударив его несколько раз ножом.
По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, Ф.Гулузаде задержан в качестве подозреваемого.
Расследование продолжается.
03:00
В Тертере по подозрению в убийстве 18-летнего юноши задержан 15-летний подросток.
Как сообщили Report в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, 1 января около 01:00 в полицию поступила информация о смерти на территории района местного жителя Джанполада Тагиева (2006 г.р.) в результате полученных колото-резаных ранений.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан подозреваемый в совершении преступления Фуад Гулиев (2009 г.р.). По предварительной версии, убийство было совершено на почве личных отношений.
По факту ведется расследование.
новости в тренде