новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Габале возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего в результате поражения электрическим током.
28 июля около 09:00 в районную прокуратуру поступила информация о гибели Агшина Агасиева 2011 года рождения, в результате поражения электрическим током на территории села Бум Габалинского района.
По информации, предоставленной прокуратурой Габалинского района, в ходе следствия было установлено, что Агшин Агасиев скончался на месте в результате удара током, когда схватился обеими руками за проходящий вдоль берега реки электрический провод.
В связи с этим в Габалинской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 314.2 Уголовного кодекса (Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия).
В настоящее время следствие по делу продолжается.
новости в тренде