АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В связи с проведением Гран-при Азербайджана продлен режим работы столичного метро - ОФИЦИАЛЬНО

В связи с проведением Гран-при Азербайджана продлен режим работы столичного метро - ОФИЦИАЛЬНО

A- A+

В связи с Гран-при Азербайджана «Формулы-1», которое пройдет в Баку с 13 по 15 сентября, ЗАО «Бакинский метрополитен» приняло решение изменить режим работы метро в эти дни.

Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО.

Отмечается, что данное решение было принято после обращения организатора гонки - операционной компании Baku City Circuit (BCC).

«В ночь с 13 на 14 сентября и с 14 на 15 сентября двери всех станций метро будут открыты для входа пассажиров до 02:00 ночи. Это связано с массовыми культурными мероприятиями, которые будут проходить в центре города в дни автогонок», - отмечается в информации.

Кроме того, было отмечено, что движение поездов на линиях будет обеспечено до тех пор, пока все пассажиры не будут доставлены до конечных станций.

в начало