АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В связи с коронавирусом в районных больницах Азербайджана начались тренинги для врачей - ФОТО

В связи с коронавирусом в районных больницах Азербайджана начались тренинги для врачей - ФОТО

A- A+

В рамках мер по борьбе с коронавирусом в Азербайджане в центральных больницах, находящихся в регионах, начаты тренинги для врачей.

Как сообщили Trend в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), пятого апреля в Масаллы для группы, состоящей из реаниматологов, пульмонологов, инфекционистов и эпидемиологов, были проведены теоретические и практические тренинги с медперсоналом больницы особого режима, привлеченного к борьбе с коронавирусом.

Тренинги будут проведены и в других региональных больницах.

Media.az - Новости Азербайджана - В связи с коронавирусом в районных больницах Азербайджана начались тренинги для врачей - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В связи с коронавирусом в районных больницах Азербайджана начались тренинги для врачей - ФОТО

в начало