новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
3 августа футбольный клуб «Карабах» проведет первый матч в рамках III квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА. Учитывая интерес зрителей к игре, которая пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, в режим работы станции «Гянджлик» Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
Об этом сообщает пресс-служба «Бакинского метрополитена».
Отмечается, что в соответствии с оперативным планом Бакинского метрополитена в отношении массовых мероприятий, проводимых на этом стадионе, перед матчем, который начнется в 20:00, на станции будет действовать усиленный режим работы.
«Будет принят ряд мер для безопасной и комфортной перевозки пассажиров. Будут выделены дополнительные силы, усилены механизмы контроля. Также будут приняты соответствующие меры предосторожности на станциях «Нариман Нариманов» и «28 Мая».
новости в тренде