АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Сумгайыте обнаружены боеприпасы - ФОТО/ВИДЕО

В Сумгайыте обнаружены боеприпасы - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

На горячую линию «112» МЧС поступила информация об обнаружении боеприпасов на территории поселка Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

В связи с информацией на место происшествия незамедлительно была привлечена оперативная группа по разминированию Службы спасения особого риска МЧС.

После принятия совместно с сотрудниками правоохранительных органов соответствующих мер безопасности было установлено, что обнаруженные боеприпасы – это один корпус 85-мм артиллерийского снаряда OF-365 и один корпус 76-мм артиллерийского снаряда OF-350.

Боеприпасы были вывезены с территории для обезвреживания.

Никаких других опасных или подозрительных предметов во время осмотра территории обнаружено не было.

Media.az - Новости Азербайджана - В Сумгайыте обнаружены боеприпасы - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Сумгайыте обнаружены боеприпасы - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Сумгайыте обнаружены боеприпасы - ФОТО/ВИДЕО

в начало