новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны некоторые подробности в связи с рабочим, получившим производственную травму в Сумгайыте.
Сотрудник предприятия Шахрияр Хадыев сообщил, что в настоящее время жизни Гамлета Шириева ничто не угрожает, случай произошел по неосторожности.
«Он бросил закрытую емкость в огонь, после чего она взорвалась. В результате происшествия мужчина получил легкие ожоги», - отметил он.
Напомним, что случай произошел на одном из предприятий, расположенных на территории, известной как «Туг завод». Пострадавший в ходе инцидента - Гамлет Шириев (1988 г.р.) - был доставлен в одну из больниц города Баку.
Подробнее - в сюжете Baku TV.
12:28
14 июля мужчина 1988 года рождения был госпитализирован с ожоговыми травмами в ожоговый центр при Медицинском центре имени Нариманова.
Об этом сообщили в центре в ответ на запрос АПА.
Было отмечено, что у него диагностированы ожоги 60-65% поверхности тела, термические ожоги III степени.
В настоящее время его состояние оценивается как тяжелое.
09:44
В Сумгайыте рабочий получил ожоги.
Как сообщает Report, инцидент произошел на заводе, расположенном на территории, известной как «Тугзавод».
Согласно информации, житель города Шириев Гамлет Эльхан оглы (1988 г.р.) получил термические ожоги во время выполнения работ на предприятии. Мужчину госпитализировали.
Ведется расследование инцидента.
новости в тренде