АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МЧС ликвидировало возгорание дерева во дворе жилого дома в Сумгайыте
  • Обновлено
  • Фото
  • Видео

МЧС ликвидировало возгорание дерева во дворе жилого дома в Сумгайыте

A- A+

Сообщение о возгорании на улице Ф.Бадалбейли в городе Сумгайыт поступило на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.

Как сообщили в ведомстве, к месту инцидента были оперативно направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.

«Огонь, перекинувшийся от разведённого во дворе пятиэтажного жилого здания костра на расположенное рядом дерево, был ликвидирован. Вследствие возгорания во дворе была частично повреждена огнём одна сосна. Жилой дом и близлежащие территории были защищены от распространения пламени», - отмечается в заявлении.

11:30

Во дворе дома №11/17, расположенного на территории 9-го микрорайона города Сумгайыт, вечером 20 марта произошёл пожар.

Как сообщает Oxu.az, возгорание случилось в результате распространения пламени от праздничного костра на дерево. На место происшествия был направлен ​пожарный расчёт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.

В результате инцидента пострадавших нет.

Media.az - Новости Азербайджана - МЧС ликвидировало возгорание дерева во дворе жилого дома в Сумгайыте

в начало