Пешеход Сярингюль Гасанова, скончавшаяся после того, как ее в Сумгайыте сбил автобус, три дня находилась в коме.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
«11 марта, в 16:30, в Больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медицинского центра в тяжелом состоянии была госпитализирована женщина, 1949 года рождения, пострадавшая в результате ДТП.
У пациентки, находившейся в коме, были диагностированы черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 14 марта, в 10:20, был зафиксирован факт смерти пациентки», - говорится в сообщении.
12:55
Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия в Сумгайыте, в результате которого погибла женщина-пешеход.
По информации, полученной Oxu.Az, инцидент зафиксирован на проспекте Сюльх, в 76-м квартале города.
Водитель автобуса №522 Бабек Гулиев сбил переходившую дорогу 76-летнюю Сярингюль Гасанову.
Пострадавшая, получившая тяжелые травмы, была госпитализирована, однако спасти ее жизнь не удалось.
07:00
В Сумгайыте произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.
Как сообщает Report, инцидент произошел в 76-м квартале города.
Водитель пассажирского автобуса Бабек Алиев сбил пешехода, личность которого в настоящее время уточняется.
Пострадавший был госпитализирован с тяжелыми травмами, однако спасти его жизнь не удалось.
По данному факту ведется расследование.