АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Сумгайыте найден ребенок 3–4 лет: полиция разыскивает родителей
  • Фото

В Сумгайыте найден ребенок 3–4 лет: полиция разыскивает родителей

A- A+

В городе Сумгайыт правоохранительные органы разыскивают родителей несовершеннолетнего ребенка, найденного на территории города.

Как сообщили в полиции, сегодня около 18:00 в 10-м микрорайоне города был обнаружен ребенок примерно 3–4 лет. Несовершеннолетний был доставлен в районный полицейский участок, где в настоящее время находятся сотрудники, занимающиеся установлением его личности и поиском родственников.

Граждан, которые узнают ребенка либо располагают какой-либо информацией о его родителях или законных представителях, просят незамедлительно сообщить по следующим контактным номерам:

городской номер: (018) 646-06-94

мобильный номер: (070) 908-18-19

либо по номеру «102».

Полиция обращается к жителям с просьбой проявить содействие в скорейшем установлении личности ребенка и его возвращении семье.

Media.az - Новости Азербайджана - В Сумгайыте найден ребенок 3–4 лет: полиция разыскивает родителей

в начало